Сколько в среднем получает водитель повара ?

... Просветленный (24570), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569072) 4 года назад
1-2 кг мяса, пол палки колбасы, три сосиски и тарелку толчёной картошки.
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (765770) 4 года назад
10-12К рублей
...Просветленный (24570) 4 года назад
в неделю ?
_ Искусственный Интеллект (765770) В месяц
Osert Искусственный Интеллект (156777) 4 года назад
Смотря какой повар.
Если это шеф и владелец бизнеса, то его водитель, как любой водитель топ-менеджера, решает много различных вопросов и является по сути помощником. Такой водитель в Москве может получать в районе 100-120 тыс.
А если это обычный Ашот, который привозит виноград с рынка раз в неделю в ресторан, то и оплата ему, как курьеру - за доставку и разгрузку, 1-2 тысячи за привоз.