Почему пылесос может плохо всасывать пыль?

JAMES BOND Ученик (7), закрыт 4 года назад
Пылесос LG, с 2 фильтрами, вроде и чистим их регулярно, но пыль всасывает не всю, бывает проводишь насадкой по полу и пыль как была так и осталась...
Лучший ответ
Sobaka Dats Мастер (1142) 4 года назад
Может у вас просто шланг забит в пылесосе?
Остальные ответы
ĶоШk@ ` Высший разум (331999) 4 года назад
Так может пылесос гамно? Какая у него мощность всасывания?
Ромик Бунин Ученик (137) 4 года назад
забился пылью ну и вытряхивать надо от мусора чаше
станислав прачкис Оракул (87898) 4 года назад
Либо забит шланг, или щётка. Либо уже не могут полностью очиститься Все фильтры ( один из всех). Либо проблема с воздуховсасываюшем агрегатом. ( это сборка двигателя и турбинок)

Включить без шланга. Резко и плотно закрыть ладошкой отверстие для шланга. Пылесос должен резко и сильно "съёжится". Тогда проблема в шланге.

Кстати LG выпускают множество разных по конструкции пылесосов. И проблемы у каждой конструкции своя. Так что просо "LG" это как просто сказать " брюки", даже не уточняя не то, что стиль покроя ( джинсы, классические, спортивные ...), а даже не сказав женские они, или мужские (((
Профессор Лебединский Оракул (83680) 4 года назад
Либо мотор, либо hepa фильтр забит .