как это происходит?

olegovich Ученик (34), закрыт 4 года назад
кто-то совершил преступление, преступника поймала полиция, потом дело передали прокуррору, который возбуждает уголовное дело, потом суд, а потом уже фсин доставляет до колонии? так это примерно работает?
Лучший ответ
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (103315) 4 года назад
немного не так, если совершено преступление и возбуждено уголовное дело, то расследованием занимается дознователь или следователь, после окончания расследования материалы дела с обвинительным актом или обвинительным заключением передают прокурору для утверждения, если прокурор их утвердит, то дело передается в суд, если не утвердит, то дело возвращают следователю для устранения недостатков, после поступлления дел в суд, суд рассматривает дело, если рассмотрение завершилось обвинительным приговором, то далее задачи выполняет УФСИН.
Остальные ответы
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200922) 4 года назад
НУ ПОЧТИ ВСЕ ТАК КАК И ТЫ ДУМАЕШ ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ МАЛЕНКИХ ОТСТУПЛЕНИЙ::::
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238874) 4 года назад
Скажи Вано пускай не куролесит.
Не говорит в суде обидные слова.
Я слышал дать за это могут десять.
Добавь им восемь, что бы дали два.
ник николаев Гуру (4251) 4 года назад
Новиков-Телефонный разговор (Вано послушай...)
https://ok.ru/video/27311868587