Охарактерещуйте работу программиста

Арсений Осипов Ученик (163), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Морж Пидорасович Ученик (230) 4 года назад
Качаешь чужие сорсы - меняешь под себя.
Остальные ответы
Сновидец Оракул (73768) 4 года назад
горбатится в офисе днями напролет за нищенскую зарплату
kkqq kkqq Знаток (355) 4 года назад
сидит в ответах весб раб. день и ошибки быдлованов исправляет!
AlexRono Гуру (4582) 4 года назад
Ну, будет зависеть от места работы, но в общем случае есть определённый проект. Если не вдаваться в терминологию, то, грубо говоря, руководитель проекта определяет список задач глобально и на ближайшее время, на неделю/две, например. Добавить кнопку, новую функцию, итд (идея понятна). Задачи делятся между всему программистами проекта, и как две недели пройдут, все снова собираются и смотрят, что получилось / что нет.

Во время выполнения задачи ты думаешь о том, как её сделать, прежде всего, В ПРИНЦИПЕ. Какие алгоритмы, какие части кода надо менять. Если где-то затык, гуглишь/спрашиваешь коллег.