Можно ли одновременно учиться в колледже и в вечерней школе?

Никита Щербинин Знаток (310), на голосовании 4 года назад
Хочу подать документы в вечернюю школу экстерном, при этом я числюсь в колледже и у меня возник вопрос: могу ли я одновременно учиться в колледже и в вечерней школе?
Голосование за лучший ответ
Tamiya gamer Профи (535) 4 года назад
все возможно - желание, силы
Francofan Искусственный Интеллект (197791) 4 года назад
А смысл?
Никита ЩербининЗнаток (310) 4 года назад
учиться в колледже не хочу и если заберу документы, то заберут в армию, т. к. уже исполнилось 18 лет, а если получится поступить в вечернюю школу, то армия не грозит из-за того, что еще числюсь в колледже