Обновленный вопрос на тему: какая именно часть стилей ставит вертикальную палочку в начале каждого абзаца в тексте?

Николай Корнейчук Ученик (165), закрыт 4 года назад
Предыдущий вопрос неправильно разместил. Комментарии забыл галочку поставить.

На сайте в стилях текста есть вертикальная палочка в начале каждого абзаца. Не могу найти какая часть стилей отвечает за нее. Хочу ее убрать, но не могу найти, что именно править. Пример страницы сайта https://velikij-novgorod.nikastroy-msk.ru/148-kupit-stalnye-elektrosvarnye-truby.html. Подскажите как убрать эту зеленую палочку и расстояние между ней и началом текста. То есть нужно чтобы текст начинался в том месте, где сейчас эта палочка.
Выделить в браузере эту палочку и посмотреть код невозможно. В этом то и вся проблема.
Лучший ответ
Резидент Казахстана Оракул (68106) 4 года назад
.product-no-img p:first-letter вот такое правило на 609 строке ...border-left:2px solid #02B67D;
Николай КорнейчукУченик (165) 4 года назад
Все получилось. Больше спасибо!
Остальные ответы
Фредерика Бернкастель Мудрец (10651) 4 года назад
Эта палочка - граница. Определена на 1 строчке файла css.css. Ну, если разминифицировать файл, на 811-814 строчках:
Николай КорнейчукУченик (165) 4 года назад
Вы похоже про другую линию написали. Я имел ввиду эти зеленые вертикальные. Файл во вложении
Анти Советчик Искусственный Интеллект (125664) 4 года назад
В стилях надо искать что-то подобное:
p::before{content:"\007C \00A0"}