Алиэкспресс. Товар недоступен

Никита Черепашка Ученик (131), закрыт 4 года назад
раньше я заказывал семена на алиэкспрессе и все было нормально, но сейчас когда я хочу их купить, не важно у какого продавца. В любом случае я вижу одну и ту же картинку и текст "ой, товар недоступен". Такая фигня только в семенах. Остальные товары на алиэкспресс я спокойно заказываю.
Лучший ответ
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (314460) 4 года назад
Перестали они продавать семена конопли и мака, вот товар и недоступен. :о)
Никита ЧерепашкаУченик (131) 4 года назад
Я покупал бонсай, я не коноплю с маком.
Остальные ответы
Дрон Г. Оракул (69470) 4 года назад
Наркоконтроль с конкурентами борется.