По каким параметрам подбирать квартиру ?

Николетта Беретта Ученик (8), закрыт 4 года назад
что учитывать нужно итд чтобы не выбрать фигню?
Лучший ответ
Чинганчук Оракул (99188) 4 года назад
Локейшен. Кирпич монолит. Верхние этажи, середина дома.
Николетта БереттаУченик (8) 4 года назад
От какого этажа нужно брать примерно ?
Нужно ли учитывать высоту потолка ?
Чинганчук Оракул (99188) От 10 го этажа ( если это Москва)
Остальные ответы
Дрон Г. Оракул (68834) 4 года назад
Близость к кремлю.
vladimir makarushinИскусственный Интеллект (132820) 4 года назад
у нее все равно нет бабла, так, лишь бы чего спросить
Дрон Г. Оракул (68834) Человек готовится, собирает информацию. Готовь сани летом. Всё правильно. Завтра-бах! -мужчинка с баблишком появится-а у неё всё готово. Молодца.
Денис Гуру (4562) 4 года назад
для начало надо написать что хотите, и сколько денег есть. Кто ищет подешевле, те студию покупают, и даже не на окраине города, а за ним. А если куры денег не клюют, то берите напротив кремля, и желательно сразу весь этаж. Сечен себе целую пятиэтажку купил.
Рома Просветленный (29081) 4 года назад
у каждого свои критерии, кто то по цене выбирает, кто то на комфорт смотрит и соседей, чтоб работа рядом была, итд
я бы узнавал
1 почему продают, сколько было хозяев ?
2 (место) не покупал бы если солнечная сторона, около трассы, фабрики, окна под баскетбольной площадкой, нет хорошего паркинга, о районе ходит плохая слава и неспокойно, нет рядом парка
3 (соседи ) не покупал бы если есть "тяжёлые" соседи, если много необщительных, или есть "вонючие" квартирки ...
4 обратил бы внимание на обслуживающую организацию или местного старосту
5 поговорил бы с местными о том как ухаживать за ихним жильём, и сравнил бы разные
типы и виды жилья, например мне очень симпатизируют монолитки
удачи вам !
Николетта БереттаУченик (8) 4 года назад
а как выбратьь чтобы слышимость сверху была меньше если что то упадет ?
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140399) 4 года назад
купить квартиру, что выставил банк на продажу, там нормальные "дисконты".