Ваш любимый фрукт?!)

MARCUS DIKAN Мудрец (10844), закрыт 4 года назад
Ваш любимый фрукт или какой в большенстве предпочитаете?!)
Лучший ответ
Дмитрий Красных Ученик (117) 4 года назад
Я больше все киви люблю. А если в нем еще и шашлык замариновать то вооще огонь
MARCUS DIKANМудрец (10844) 4 года назад
на 100% согласен)
Остальные ответы
Кристина Мастер (1676) 4 года назад
Яблоки, мандарины и апельсиныыы)
البينة Искусственный Интеллект (119193) 4 года назад
Ой ну сколько можно, это уже десятый наверное вопрос на неделе за любимый фрукт) Ну инжир, и чё,что вам даст эта статистика?))
MARCUS DIKANМудрец (10844) 4 года назад
лично мне - чего нибудь нового - что я могу сожрать на этой новой недели - кроме яблок и груш которые меня затр%хали))
البينة Искусственный Интеллект (119193) Если-бы ты знал как меня заипали мои яблоки с нашего сада, а жрать нужно, иначе сгниют)) Сейчас тех летних толковых фруктов нет уже, одни те что выращены на гидропонике, бери хурму "королёк"
Александр Ломов Ученик (108) 4 года назад
h tt p s://vk.c om/id473 62640 7-вот сори за пробелы так блокирует
MARCUS DIKANМудрец (10844) 4 года назад
Стери свой маил - дай ID или ссылку на вк или инсту.
MARCUS DIKAN Мудрец (10844) MARCUS DIKAN, убирай свой ID - стирай я нашёл