Девачки, а вы пробовали шпротную диету? Говорят, всё уходит.

Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167285), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ян бон Просветленный (39255) 4 года назад
Это конкретный концероген !))
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (312449) 4 года назад
Ага, всё уходит. А гастрит приходит. Жир влияет на печень, соль на почки. Ну ещё там всякая всячина.
Kajo. Искусственный Интеллект (166902) 4 года назад
С водкой и чёрным хлебом, отлично, но не на долго.
снежинка зимняя Просветленный (22986) 4 года назад
любое ограничение одним продуктом дает видимый результат внешний не на долго и убивает организм изнутри на долго.. каждый выбирает.. если вам лень отовать опу от стула и готовить себе нормально - сидите на шпротах!
янна к. Оракул (66351) 4 года назад
В первую очередь деньги. Подумаешь, шпротная диета. Дошираковая круче!