Из города Ё можно заказать повозку до Ж и К, от города Ж — до городов З, К, И, от З — до Ж и О, из Н — до Л и М.

Egor Belov Мастер (1095), закрыт 4 года назад
В провинции Скайрим множество городов и деревень. Для простоты местные жители называют их буквами Ё, Ж, З, И, К, Л, М, Н, О, Р. Между городами курсируют лошадиные повозки по следующим маршрутам: из города Ё можно заказать повозку до Ж и К, от города Ж — до городов З, К, И, от З — до Ж и О, из Н — до Л и М, из О — до З, Ё и К, а из М — до Н и Р. Можно ли добраться из О в И? Из Р в Л? Из К в М? Если можно, то как?
Лучший ответ
Крабочка Искусственный Интеллект (107104) 4 года назад
о-у-ж-и. р-м-н-л. Ну, а над последним подумай самостоятельно
Остальные ответы
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378153) 4 года назад
Рисуйте. Графический способ в данном случае - удобный и понятный.
Наталья Лисица Просветленный (39951) 4 года назад
"П" они-зря пропустили, столько б населённых пунктов образовалось