Алиэкспресс помогите пожалуйста

Зульфугар Зульфугаров Знаток (427), закрыт 4 года назад
Я заказал 2 товара одновременно от разных продавцов, и Когда нажимаю отслеживание все идентично время место и тд что в такой ситуации делать?

Там дали еще трек я его отследил и она в Екатеринбурге
Но там не может быть 1,6 кг, тк заказал видеокарту, материнку, оперативную память, процессор, и оба продавца дают этот трек
Помогите пожалуйста
Лучший ответ
Безпилотный модуль™ Искусственный Интеллект (168214) 4 года назад
ждать
али хотел же собирать все заказы в одну посылку и присылать одним конвертом, а не 10ю разными
Зульфугар ЗульфугаровЗнаток (427) 4 года назад
Там дали еще трек я его отследил и она в Екатеринбурге
Но там не может быть 1,6 кг, тк заказал видеокарту, материнку, оперативную память, процессор помоги пожалуйста
Безпилотный модуль™ Искусственный Интеллект (168214) пишут на таможне лежит