Как правильнл вк подать обьявление

Антон Мещеряков Мудрец (13526), закрыт 4 года назад
Закончил курсы массажа. И хочу делать на дому. Как правилтно подать обьявление вк. И ок как группу создать или просто на своей странице выложить. Что нужно сделать что бы клиенты приходили к тебе
Лучший ответ
Валера Казбеков - Казахстан Просветленный (33485) 4 года назад
через вк врятли что то выгорит. Хотя надо пообщатся с техподдержкой вк чтобы твоё объявление вылазило только у тех кто с твоей области. Также надо периодически развешивать объявление на остановках где проходимость большая - рядом с базаром, к примеру или торговым центром.
Антон МещеряковМудрец (13526) 4 года назад
А где лучше выкладывать еще
Валера Казбеков - Казахстан Просветленный (33485) ну можно поговорить с администрацией одноклассников и вк они тебе помогут сделать чтобы только в твоей области выходило твоё объявление. Есть также раскрученные группы в вк и одноклассниках там можно периодически выкладывать, но это платно. Также как я говорил на остановках периодически развешивать.
Остальные ответы
✨Гадкий Я✨ Мыслитель (8461) 4 года назад
Думаю достаточно создать свою страницу с объявлением и в настройках разрешить находить себя в браузерах и данной социальной сети ✔️
Академия ГРАНТ Мастер (1948) 4 года назад
При подаче объявления следует сделать акцент на вашей квалификации, опыте, типах предлагаемых услуг и желательно что-то уникальное, и обязательно фото места где принимаете, ваших документах и вас самих, а так же очень желательно собирать со всех клиентов отзывы и постоянно выкладывать их. И конечно лучше не ограничиваться только аудиторией вк, чем больше мест с вашей рекламой будет тем лучше.