Что скажете про эту тенденцию в моде?

WebLady Ученик (99), закрыт 4 года назад
https://curvyfashionmodel.blogspot.com/
Ваше мнение о таких стандартах красоты женщины в мире моды
Лучший ответ
Его любимая Ведьма Мудрец (15308) 4 года назад
Это не стандарт красоты, а обычное женское тело. Мне кажется, что на показах должны быть не только высокие и тощие вешалки, а и вешалки разных комплекций. Может еще лет 50 и шить одежду начнут на полных, учитывая их особенности. А там уже не далеко до одежды на разный рост. В общем, как в Советском Союзе. Там вроде были нормы одежды на три разных роста, на разное телосложение. По моему, это более удобно.
Остальные ответы
AM Просветленный (27170) 4 года назад
Буэээ..
Как мне теперь разувидеть это обратно?
No Name Ученик (107) 4 года назад
Очередная пропаганда бодипозитива, никакой это не тренд. Тренды в моде устанавливают высокие модные дома, и это касается только одежды, а это чистешей воды пропаганда