Какие напитки пьют интеллигенты России и Америки?

Правдоподобный Оракул (83040), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
AM Просветленный (27170) 4 года назад
В России интеллигенты пьют только водку, закусывая строго маринованым огурчиком.
В США не знаю...
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238880) 4 года назад
Интеллигенция всего мира пьёт только водку!
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140381) 4 года назад
В США нет такого понятия.
Там люди как люди.

И только при скотском царском режиме придумали такую фразу, подхваченную большивистики выродками.
В Европе есть просто воспитанные люди и нет разделения на людей и не очень.