Ваша первая игровая приставка??!)

MARCUS DIKAN Мудрец (10845), закрыт 4 года назад
Первая игровая приставка? ( хоть волк который ловит яйца, хоть PS1. Первая игровая приставка и в каком году вы в неё поиграли)
Лучший ответ
SilverTigerGC Просветленный (45265) 4 года назад
В личном распоряжении были приставки, купленные в следующем порядке: SEGA (~2009 год), PSP (~ 2011 или 2012 год), Xbox 360 (с 2015 по 2016 год), PS4 (с 1 января 2017 по текущий день).
MARCUS DIKANМудрец (10845) 4 года назад
а что Сега то так поздно)? так получилось в жизни?!
SilverTigerGC Просветленный (45265) С учетом того, что я в 2000 родился, а с 2005 начал в видеоигры играть, то 2009 еще не поздно. Кстати, где-то между SEGA и PSP была еще какая-то приставка с коллекцией игр от Dendy.
Остальные ответы
Максим Мищенко Мудрец (10803) 4 года назад
PS1. Году в 2012 наверное мб раньше
V1nger Гуру (3147) 4 года назад
MARCUS DIKANМудрец (10845) 4 года назад
ахах))) Водяная подстава))
V1nger Гуру (3147) Ностальгия, без слов
Devil Black Pro Оракул (51280) 4 года назад
Волк и яйца. Хз в каком году, я считать тогда не умел.
الفن البلدوزر Оракул (66057) 4 года назад
Эльбрус - год не помню
MARCUS DIKANМудрец (10845) 4 года назад
Эльбрус. Это же комп вроде Российский а не приставка. Я что то про такую не слышал)
الفن البلدوزر Оракул (66057) Да была приставка, на основе ZX Spektrum, похожа на толстую клавиатуру желтого цвета, в место монитора телевизор, в место загрузочного диска касетный магнитофон.
CrowArt Просветленный (23481) 4 года назад
dendy кажется 96-ой, игра контра
After You Мудрец (11514) 4 года назад
Sega
Источник: Это элементарно Ватсон!
MARCUS DIKANМудрец (10845) 4 года назад
+
Антон Кляжев Мудрец (16735) 4 года назад
Psp
Год?
То ли 2011, то ли 2012, не помню точно
Мак С Оракул (71882) 4 года назад
Ну волк с зайцем в 1986-87 году где-то, потом 1990-1991 китайский аналог денди, не помню названия, круглая черного цвета, помню быстро сгорела, оказывается играть можно было не более 2х часов
Александр Ломов Ученик (108) 4 года назад
и ещё бывает смотрю на руки или в зеркало и страх как будто я не я или я в чужом теле ну это наверное из-за чувства нереальности и ещё сори что сюда пишу
MARCUS DIKANМудрец (10845) 4 года назад
Дай своё мыло - @mail- твой МИР
MARCUS DIKANМудрец (10845) 4 года назад
Меня тошнило - когда в зеркало смотрел - как будто равновесие терял.
Итром Кик Знаток (356) 3 года назад
а никакая, пэкабоярин