Девушки, как вы ухаживаете за светлыми волосами? Какие средства используете?

Marie Kors Ученик (144), закрыт 4 года назад
Хочу перекраситься в блонд, впервые в жизни. И хочется, и колется.
Так много вижу блондинок с мочалкой на голове.
Что вы используете в уходе, чтобы волосы оставались живимы и блестящими?
Лучший ответ
Елена Мыслитель (9945) 4 года назад
Все равно крашеные в блонд волосы очень портятся и равнозначными натуральным не будут никогда. По крайней мере при осветлении больше, чем на 1 тон. Их придётся улучшать сложными профессиональными уходами- ботоксами, кератинами и т. п.
Остальные ответы
V1nger Гуру (3147) 4 года назад
ЛАСКА МАГИЯ ЦВЕТАА
Братство Сестринство Мыслитель (7474) 4 года назад
Я просто родился блондином. Никак не ухаживаю. У меня всё чики-пики.
Пусть завидают те, кого не впускают на танцпол https://www.youtube.com/watch?v=Q3TTL6xtCZQ
Даша Бунтина Ученик (80) 4 года назад
Ну я использую маску для волос
Lovely girl Ученик (153) 4 года назад
Маски для волос серии восстановление. Я разные беру проф уровня от тысячи до 3