Хочу стать уродкой

Maryana Kedrova Ученик (96), закрыт 4 года назад
Добрый день . Всегда мечтала о хорошей фигуре, но сегодня на меня навалилась такая мысль ...А зачем мне все это? Лучше же быть уродом, чтобы не привлекать внимания, чтобы все смотрели на тебя и у них повышалась самооценка . Вот думаю, нужен мне этот пусть или нет . Дайте совет, надо мне начинать жрать кексы, пасту, пиццу, чтобы стать уродкой? С множеством целлюлита, складками ...
Дополнен 4 года назад
Путь*
Дополнен 4 года назад
Со*
Лучший ответ
Игорь Калинин Мыслитель (6848) 4 года назад
Дело ТВОЁ ...))
Но, Учти, что за ОЖИРЕНИЕМ потянуться
Другие БОЛЕЗНИ ...
Сахарный Диабет, Артриты и Артрозы,
Гипертония, Лёгочно-Сердечная НЕДОСТАТОЧНОСТЬ,
и Т. Д. и Т. П. ..
Тебе ЭТО надо ???
Если "ДА" - тогда КУШАЙТЕ "НА ЗДОРОВЬЕ" ...)))))
Остальные ответы
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114652) 4 года назад
Всё верно, мужикам кроме тела ничего не нужно от женщины, внешняя привлекательность может сыграть злую шутку, изнасилуют и удавят где-нить в кустах.
Больше сахара ешьте, и ковыряйте рожу когда полезут прыщи.
Maryana KedrovaУченик (96) 4 года назад
Дело в том, что я никогда одна никуда не хожу . В школу - Водитель, везде меня сопровождает, либо с родителями, либо с водителем . Поэтому никто меня не утащит ...
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114652) Так сам водитель может не справиться с половым желанием, сделает своё черное дело, и концы в воду.
kon mal Искусственный Интеллект (203438) 4 года назад
Не забивайте себе голову, вы уже она и есть.
Maryana KedrovaУченик (96) 4 года назад
Вы правы
kon mal Искусственный Интеллект (203438) Относитесь к подобному спокойно, не в этом счастье.
снежинка зимняя Просветленный (22986) 4 года назад
самообразовывайся. и развивайся.. тогад таких мыслей дебильных не будет
Mariina Мыслитель (5394) 4 года назад
Бойся мечтало таком!
Мечта может сбыться)