Нужна помощь в работе с After Effects

marko black Ученик (137), закрыт 4 года назад
Сейчас я занимаюсь созданием Амв и работаю с АЕ СС 2017, так как с ним мне удобнее. Только всех его функций не знаю. Можете объяснить, как можно сделать переходы максимально плавными и эффектными, разные способы есть, это я знаю точно. Хотелось бы научиться создавать эффект затемнения или наоборот, засветления определенного момента видео, а то мне ради создания такой темы приходится разбивать момент на несколько десятков скриншотов и потом каждый слегка обрабатывать в тинтом. Также хотел бы узнать как создать такой переход, чтобы один кадр как бы вмешивался в другой и продолжал его. ну и любую другую информацию по совершенствованию контента и переходов. Как вы уже поняли, я свое дело люблю и просто кайфую как от процесса, так и от результата. Хочется развиваться и сделать его лучше. Вот ссылка на последнее видео - https://www.youtube.com/watch?v=okiucZW73KA. Кстати, если есть идеи по улучшению качества видеороликов или здравая, четко аргументированная критика, пожалуйста, и это тоже здесь отметьте). Заранее благодарю всех за оказанную услугу.
Лучший ответ
Остальные ответы
black_climber Искусственный Интеллект (195837) 4 года назад
...вы уж определитесь с легендой - в CC2019 или в CC2017 вы работаете
https://otvet.mail.ru/question/216775752
а то больно на рекламу канальчика смахивает
marko blackУченик (137) 4 года назад
я разве там 19 написал? Бред, ща проверю, извините
marko blackУченик (137) 4 года назад
везде же 2017? Я не ошибся.
marko blackУченик (137) 4 года назад
да и кто канал здесь будет рекламить) Максимум человек пять проверит до первого ответа
Владислав Казаков Мудрец (15516) 4 года назад
Прежде чем браться за ваяние модной у школоты "отработанной биомассы", от которой даже у здорового человека начнется эпилептический припадок, советую изучать хотя бы поверхностно интерфейс и функционал софта, в котором собираетесь работать. И уже после показывать творения миру.

Информации в сети тонны, в том числе и на русском языке.
Не хотите искать самостоятельно - есть платные курсы где вам все расскажут и покажут.

Все то, о чем вы вопрошаете - слишком объемно для одного ответа.
marko blackУченик (137) 4 года назад
)