Ребят, хелпаните, пожалуйста. Мне нужно узнать, с какого сайта можно скачать короткие аудио-фразы из фильмов

marko black Ученик (137), закрыт 4 года назад
Работаю в АЕ СС 2019. Один из подписчиков с ютуб канала посоветовала мне добавить в видео моменты с фразами персонажей из различных фильмов и идея мне кажется действительно интересной. Можете помочь? https://www.youtube.com/watch?v=okiucZW73KA - вот ссылка на ласт видео. Критике и интересным предложениям буду благодарен
Лучший ответ
следующий уровень Оракул (77937) 4 года назад
на ютубе полно подборок. но это будет баянисто. ищите сами интересные фразы и вырезайте.
marko blackУченик (137) 4 года назад
только так? жаль (. но все равно спасибо
следующий уровень Оракул (77937) ну а как же ещё. или брать то что другие вырезали и значит в сотый раз повторять одно и то же, или делать всё самостоятельно и тогда это будет что-то новое.