Объясните как сделай такой редактирование фотографии через Photoshop?

Егор Данилов Знаток (436), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
®™ Искусственный Интеллект (111524) 4 года назад
Меню: фильтр-говнофильтр... поиграйся с ползунками...
Остальные ответы
тво Мудрец (19602) 4 года назад
Белый и черный контур вручную
Обесцветить, протереть ластиком в цветных местах и текстурку наложить.
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122405) 4 года назад
Сфотать четырёх дебилоидов в не соответсвующей уровню одёжке.
Убрать насыщенность всех, кроме жёлтого. Бросить сверху парочку текстур, якобы имитирующих VHS.
В LAB сдвинуть канал яркости.
Φωτογράφος Просветленный (33596) 4 года назад
"такой" редактирование фотографии делается не "через Photoshop" а через то, на чем ты сидишь.
Вадим ФотографУченик (109) 4 года назад
мальчик, ты опять уроки не учишь?