Как переводиться предложение?

Илья Годзилла Ученик (174), закрыт 4 года назад
Did your school friends use to find faults with you?
Лучший ответ
Nadya F Искусственный Интеллект (150755) 4 года назад
Твои школьные друзья, бывало, винили тебя в чем-то?
Остальные ответы
приветик ? Просветленный (41524) 4 года назад
Ваши школьные друзья использовали, чтобы найти недостатки с вами?
Loitel Гуру (4546) 4 года назад
Переводчик в твоей локализации отсутствует?
Я Твой Дом Труба Шатал и Калитка Хлопал Мудрец (15079) 4 года назад
дид йоур счул фриэндс юсе ту финд фаултс витч йои
Михаил Шоломицкий Ученик (17) 4 года назад
пытаются ли ваши школьные друзья обвинить вас в чём-либо
kiki lili Ученик (53) 4 года назад
Ваши школьные друзья использовали, чтобы найти недостатки с вами?
лилия бирюковаУченик (110) 3 года назад
а не легче взять гугл переводчик и перевести?? 7
Анатолий Зинин Высший разум (332960) 4 года назад
Ваши школьные друзья придирались к вам ранее?

Конструкция used to используется, чтобы описывать действия и ситуации, которые имели место в прошлом. Например, в прошлом вы ходили с короткой стрижкой, а сейчас у вас длинные волосы, или вы занимались танцами когда-то, но сейчас не делаете этого.
Обратите внимание, что в английском языке есть глагол use, который переводится как «использовать». А есть наша конструкция used to, которая переводится как «бывало/раньше» и является формой прошедшего времени. Конструкция used to употребляется в следующих случаях: 1. Когда мы говорим о действиях, которые раньше происходили довольно часто, но сейчас не проходят совсем. (раньше он ездил на работу на метро, но сейчас купил машину и больше не ездит на метро) 2. Когда мы говорим о фактах или ситуациях, которые были раньше, но сейчас это не так. (мы раньше были друзьями, но сейчас не общаемся)