Был на собеседование в Курьерской компании хочу узнать ваше мнение. см. вн аргументируйте свой ответ

МАТРОСКИН Мастер (1950), закрыт 4 года назад
насторожило несколько моментов:

1. Стажировка длится с курьером который всё объясняет показывает как документы заполнять как верно маршрут прорабатывать 1-2 дня и эта стажировка бесплатная не оплачивается.
2. Аванс в фирме не платится он вдается по "запросу" если деньги нужны звонишь логисту логист переводит вознаграждение. Если не звонишь то аванс получаешь в зарплату. (т. е з/п платится 1 раз в месяц куском)
3. Официального оформления нет. Текучка у них там страшная. Оформляют по ГПХ. Не по трудовой. Стажа я так понял у меня не будет*/или будет хз. Но записи в трудовую ждать не стоит.
4. Зарплата платится за количество доставок сдельная опять же не сказали сколько доставок в день надо делать зарплата до 25000 руб.

Стоит идти на таких условиях работать вы бы пошли?

график 5/2 с 9-18 часов с возвращением в офис.
Лучший ответ
Мак С Оракул (71883) 4 года назад
от 30-40 адресов в день и постоянные переработки, заболел кто-то. запил и т д и т п, все повесят на других работников, лучше искать просто работу курьера в офисе или банке, но не в курьерской компании
Остальные ответы
Наруто Искусственный Интеллект (217998) 4 года назад
Не трать нервы на них
Меня бы уже текучка насторожила
Osert Искусственный Интеллект (156777) 4 года назад
Да тут без аргументов всё понятно - шарашка левая какая-то