Хотелось бы провести опыт по ботанике

Карп Ученик (219), закрыт 4 года назад
Хочу попробовать сделать прививку травянистого растения к дереву. Какое дерево взять хотелось бы живучее в экстремальных условиях при обрезке или повреждении и. т. д. Также какое травянистое растение взять хотелось бы плодовое, но можно и бычное. Дерево расти будет в квартире будут благо приятные условия. Подскажите пожалуйста все тонкости этого дела
Лучший ответ
Виктор Веселков Оракул (55184) 4 года назад
а попробуй на шелковицу привить виноград лучше методом сверления.
Остальные ответы
UaKaah Искусственный Интеллект (102596) 4 года назад
Если бы Вы привили каннабис к дереву коки -- вошли бы в Историю!
КарпУченик (219) 4 года назад
Это что за растение ?)
UaKaah Искусственный Интеллект (102596) Всё, всё, ухожу хожу! Рано с Вами о таком говорить!
КарпУченик (219) 4 года назад
Я еще токо в 7 классе, но вочень люблю ботанику
Сергей Головин Искусственный Интеллект (147073) 4 года назад
Тимирязев даже такого не делал! Валяй, погубишь и дерево и траву.
сергей кудряшов Просветленный (30519) 4 года назад
Это опасные опыты, наверное нужно разрешение от ФСБ .
Эра Космоса Мудрец (14595) 4 года назад
Ваша фамилия не Лысенко случайно?
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121290) 4 года назад
Тонкости начинаются с курса общей ботаники, плавно переходящей в основы систематики и классификации...
А два пальца в ризетку- это извините, тупик.