Какие колобки лучше всего приготовить на праздничный стол ?

- Профи (914), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Михаил Вязовиков Искусственный Интеллект (877982) 4 года назад
Кнедлики. Название прикольное)
-Профи (914) 4 года назад
Миша, а что ты делаешь в кулинарии? Я читала, как тебя сюда приглашали и что юмор здесь лучше)) Ты поменял категрию ?
Михаил Вязовиков Искусственный Интеллект (877982) Да к тебе в вопрос зашёл.... Чтобы не скучала)
Остальные ответы
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
такие
Источник: фото из интернета
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
Однозначно мёртвые лучше. А то положишь его на окошко студить, а он с окошка на лавку, с лавки на пол, по полу к двери, прыг через порог — да в сени, из сеней на крыльцо, с крыльца на двор, со двора за ворота, дальше и дальше.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217160) 4 года назад
С творогом, тогда они будут мягкими и легкими.