Решила намутить пельменей. Сделала фарш. Потом пельменей расхотелось. Захотелось котлеты. Пельменный фарш подойдет?

Супруга Леннона Просветленный (39935), закрыт 4 года назад
для котлет
колеты и него норм будут?
Лучший ответ
البينة Искусственный Интеллект (119193) 4 года назад
Пойдет)) главное не наоборот-с котлетного на пельмени захотеть, тут уже потом ничего не сможешь, т. к добавок лишних много, а в пельменном что у тебя лук мясо, просто добавь в него уже нужные недостающие ингредиенты.
Остальные ответы
Миха Самойленко Просветленный (31263) 4 года назад
Цестнок добавь
Механизм *Гуру (2972) 4 года назад
Цестнок ?
Ты это серьезно ?
Миха Самойленко Просветленный (31263) Это гугл подправляет так))
АЗ Искусственный Интеллект (195314) 4 года назад
Делай шницели и я приду в гости.
Супруга ЛеннонаПросветленный (39935) 4 года назад
приходи в валенках
АЗ Искусственный Интеллект (195314) На НГ гулять пойдём? Хорошо, пошёл искать...
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
Что входит в состав фарша для пельменей, но ни в коем случае не должно входить в состав котлет? Я очень удивлю, но и пельмени и котлеты все делают по разным рецептам.
воскреснувшая из небытия..) Оракул (93185) 4 года назад
В котлетную массу добавляют ещё хлеб, замочив предварительно в молоке или в воде!
Сорока@ Искусственный Интеллект (226411) 4 года назад
Я думаю, что будет не норм. Лепите манты. Они большие, быстро справитесь.
 Просветленный (30009) 4 года назад
Сделаем пельмени... а если не продадим, выбросим?
Сделаем из них пирожки... а если не продадим, выбросим?
Сделаем из них собачий корм... а если собаки не съедят, выбросим?
Нет, сделаем из корма суповые кубики....

Напомнило из "Дикого Ангела", с небольшим добавлением отсебятиины....
Супруга ЛеннонаПросветленный (39935) 4 года назад
ты еще Кармелиту посмотри епта:)
 Просветленный (30009) Под котлеты и Кармелита сгодится...
Ира Искусственный Интеллект (294285) 4 года назад
добавить белый хлеб, вымоченный в молоке, и сырое яйцо. а просто из пельменного фарша котлеты типа бифштексов получатся
Сэм с кухни Гуру (2828) 4 года назад
Да а почему нет то? Можете просто специй каких-нибудь любимых добавить, ну или так хорошо получится.