как помогли японцам высокие технологии избежать крупных разрушений от тайфуна «Хагибис»?

подмастерье Мастер (1658), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329328) 4 года назад
теплую водку жрали
и дельфинятиной закусывали
Источник: китятина
подмастерьеМастер (1658) 4 года назад
расплата грядёт куда круче сего тайфуна!
Остальные ответы
с богом Искусственный Интеллект (116548) 4 года назад
Много глупых, ленивых и алчных людей, потому и проблемы
Саша Крымский Искусственный Интеллект (207357) 4 года назад
высокие технологии помогают японцам сбрасывать радиоактивные воды АЭС Фукусимы без очистки.
подмастерьеМастер (1658) 4 года назад
даже так???
Саша Крымский Искусственный Интеллект (207357) Из 60 тыс тн радиоактивной воды под каждым реактором волшебным образом осталось 5тыс. Учитывая что нет технологий очистки кроме естественного распада.
Катя Старостина Просветленный (21243) 4 года назад
дома все стоят на месте, инфраструктура, коммуникации, все в порядке. разрушения незначительные. Но и сила тайфуна по пятибальной шкале была 5. Страх там каждый год. Как они там живут, не тайфун так цунами не цунами так землетрясения.