Что лучше посетить в Новосибирске, если времени всего 2-3 часа?

Yulia Bondar Знаток (268), закрыт 4 года назад
Только не достопримечательности, а что-то полезное. Типа лучшего ТЦ или чайного домика (необычной кафешки)
Лучший ответ
А.Т. Оракул (85092) 4 года назад
Просто по Красному проспекту прогуляться. В художественную галерею зайти
Остальные ответы
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) 4 года назад
Рынок я фотографировала, обычный колхозный рынок и обилие цветов летом и обилие снега зимой и еще метро там - метро мост на набережной, Красный проспект - в одной части как бульвар со скамейками, но мне нравится дом -Стоквартирник больше всех новоделов, ну еще Октябрьская магистраль нравится из нового - 15 минут и ты сразу три района на маршрутке пролетаешь мигом и такие виды сверху на город
Еще часто фотографируют 13 трамвай - старый маршрут, проходит как то хитро за Оперным вроде и до набережной идет, как и везде убрали в центре много трамвайных маршрутом, а вроде этот оставили - мистический маршрут
https://2gis.ru/novosibirsk/platform/141420388155797?queryState=center/82.969952,55.028416/zoom/12