Девушки, что вы предпочитаете носить зимой?

Tanya24 Профи (851), закрыт 4 года назад
Хочтся и утеплиться, и быть красивой..
Пуховик пальто, шубу или что то другое?
Лучший ответ
Его любимая Ведьма Мудрец (15308) 4 года назад
Я ношу пальто, полупальто, жакеты. Если бы выбирала пуховик, выбрала бы максимально женственный и элегантный вариант. На скринах примеры пуховичков и курточек, которые мне нравятся. Так же зимой ношу юбки миди и макси, иногда с подьюником - для тепла или пышности.
Остальные ответы
Чинганчук Оракул (99180) 4 года назад
Вот, вчера в метро сфоткал красавицу:
Tanya24Профи (851) 4 года назад
Делать нечего?
Чинганчук Оракул (99180) Остановись мгновенье)))) русские бабы вообще не умеют одеваться.... Каждый день вижу это уродство.
Erna M Искусственный Интеллект (247717) 4 года назад
Длинное шерстяное пальто или короткую шубу