Как навсегда отключить платные подписки на мегафон модеме?

Антискрепа Оракул (96664), закрыт 4 года назад
Запреты через СМС на 90 дней не помогли. Советовали ещё вставить эту Симм карту в телефон и удалить номер сервисного центра, но я этот номер не нашёл. Что делать, чтобы эти подписки блокировались?
Лучший ответ
Елена Фадеева Консультант МегаФон 4 года назад
Чтобы обезопасить себя от подключения стороннего контента можете воспользоваться нашей услугой "МегаФон Защита". Подробнее о ней можно узнать на нашем сайте: https://moscow.megafon.ru/services/security/megafon_protection/megafon_protection.html (не забудьте в правом верхнем углу выбрать свой регион).
Где НофелетУченик (129) 4 года назад
лишь бы клиента ободрать.
вместо бесплатной услуги кинули ссылку на платную.
Остальные ответы
Редис Александрович Оракул (77075) 4 года назад
Идешь в мегафон и отключаешь все услуги по номеру, потом менi доложешь що неясно
Александр Кузьмич Искусственный Интеллект (162222) 4 года назад
берешь новую симку и не подключаешь подписки. а какие подписки могут быть на модеме?
Елена Успенская Мудрец (14064) 4 года назад
в личном кабинете отключи все подписки
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569365) 4 года назад
Заходишь в Личный кабинет и отключаешь.
Олег Реалист Гуру (2698) 4 года назад
Подключить Yota.И никаких подписок и лишних списаний!