Глаза красные после недели напряженной работы

Влад Тарасов Ученик (155), на голосовании 4 года назад
Работаю программистом. Всю неделю писал проект, практически не спал, проводил за компом по 12 часов в день и более, сейчас глаза очень красные, что посоветуете покапать для улучшения состояния глаз? заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Валера Казбеков Просветленный (33672) 4 года назад
я капал визор, но его по моему больше 3х дней капать нельзя, в инструкции почитай. А так сходи к окулисту он тебе пропишет капли которые тебе постоянно периодически капать чтобы зрение не посадить.
Роман Shetts Мастер (1066) 4 года назад
Поспи хорошенько и все пройдёт
Влад ТарасовУченик (155) 4 года назад
не проходит, сегодня спал весь день и ничего
маленький принц Мыслитель (6601) 4 года назад
Протирай глаза (веки) теплым крепким чаем (чёрная заварка)
Ну, конечно, надо давать отдыхать глазам, это не шуточки. Периодически надо закрывать глаза минут на пять, ежечасно (каждый час, минут на пять)
Влад ТарасовУченик (155) 4 года назад
спасибо, сейчас протер веки чаем, и правда жжение прекратилось
Влад ТарасовУченик (155) 4 года назад
если я закрою глаза минут на 5, то я усну)))
Влад Тарасов Ученик (155) а еще штраф словлю за сон на работе
Солнце Мастер (2040) 4 года назад
Иридина или другие голубые капли
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Купите капли визин, гистан, систейн, хилокомод
Елена МальцеваЗнаток (405) 4 года назад
Попробуйте Офтагель, он подходит. Благодаря ему будет продолжительное облегчение симптомов сухости глаз, появляющихся периодически. Я работаю за компьютером, наношу вечером перед сном и на следующий день забываю о дискомфорте.
пожилая печенька Ученик (85) 4 года назад
фезам, визин, гистан, систейн, хилокомод, тауфон, иридина (только инструкцию к применению читай)
Елена Александровна Мыслитель (5383) 4 года назад
Физраствор. Раствор поваренной соли. Из личного опыта. Я за полгода интесивной работы на компе посадила 100% зрение (подрабатывала) на 3 единицы. Поаккуратнее.
nata abbasovaЗнаток (316) 4 года назад
И как применяли физраствор?
Елена Александровна Мыслитель (5383) Я закапываю. Если инфекция - пощиплет немного. И успокаивается. 2-3 дня и ву а ля.
satellite solitaire Оракул (91933) 4 года назад
литол 24
Источник: очень полезен
Высокий Оракул (70640) 4 года назад
Лучше чай или молоко любимой женщины закапывать.
Юля Снегирева Знаток (286) 4 года назад
Визин хорошо помогает от покраснения глаз. Прямо на глазах убирает сосудики.