Зачем Усик побил неподготовленного сонного негра ???

Андрей Филимонов Гуру (3012), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Игорь Высший разум (116739) 4 года назад
Это, можно сказать, только разминочные бои. Александр пока только дебютировал в абсолютной весовой категории. Его главная цель стать чемпионом мира.
Буду очень рад если у этого украинского боксера всё получится, и он победит всех этих двухметровых гигантов.
Остальные ответы
Безикович Андрей Высший разум (200530) 4 года назад
Я не смотрел это, но негр сам виноват, надо было готовиться и выспаться. А Усику надо денег заработать, невзирая на состояние негра.