Помогите выпадают волосы

Майк Замбидис Ученик (21), закрыт 4 года назад
Мужчина 25 лет, сильно начали выпадать волосы и очень жирные. К трихологу ходил, предлагали мезотерапию укол в кожу головы, не знаю стоит ли поможет ли укол или нет?? Чтобы зря время и деньги не потерять. Не хочу стать лысым, помогите
Лучший ответ
Деви Искусственный Интеллект (302495) 4 года назад
Поможет! Очень хорошие процедуры. Только уколов несколько будет.
Майк ЗамбидисУченик (21) 4 года назад
Вот завтра еду делать укол, как думаете это не развод поможет ли эффект будет?
Остальные ответы
Terro Ropo Гуру (2798) 4 года назад
гормон щитовидной железы проверьте
Раиса Раиса Мыслитель (8051) 4 года назад
Попробуйте сходить в кожно-венерологический диспансер.
Майк ЗамбидисУченик (21) 4 года назад
А уколы в кожу головы не поможет?
Раиса Раиса Мыслитель (8051) Это решает только врач. И трихологам я не доверяю: один трихолог после того, как я стал лысой после краски посоветовал пол года мазаться дорогим средством для ускорения роста волос на залысинах (волосы уже не выпадали, но хотелось ускорить их рост, чтоб как можно раньше перестать быть лысой) и в итоге я только сожгла себе кожу головы а волосы росли с обычной скоростью, даже медленнее (уже давнов сё заросло). Большие к трихологам не пойду.
pourquoi Мастер (1711) 4 года назад
не переживать.
попробовать найти причину, исходя из собственных знаний о переменах, которые могли повлиять. например, стресс, малоподвижный образ жизни, плохое питание, дефицит солнца, загрязненный воздух, перенесенная болезнь, какое-то новое лекарство.. проанализируйте что изменилось, возможно, вы сами сможете найти причину и принять меры по ее устранению. если нет, сходите к другому врачу, попробуйте задать вопрос специалисту в сервисе "здоровье".
не нервничайте, это делу не поможет :)
Майк ЗамбидисУченик (21) 4 года назад
А уколы в кожу головы не поможет?
Валера Казбеков - Казахстан Просветленный (33476) 4 года назад
для начала надо попробывать именно Репейное масло именно с Крапивой и именно компании "Эвалар". Мне в своё время помогло. Щитовидку стоит проверить и гармоны щитовидки.
Валера Казбеков - КазахстанПросветленный (33476) 4 года назад
на час втираешь, накрываешь полиэтиленом, через час смываешь.
Анна Вишнякова Знаток (340) 4 года назад
причину искать нужно.. может витаминов не хватает? Стресс? проблемы со здоровьем? недавно лекарства какие нибудь принимали?.. мезотерапия больнооо :( и эффект был пока колола, а как курс закончила, все по новой началось.. маску с красным перцем поделай, я в аптеке от лошадиной силы брала, она мне в итоге от выпадения помогла и волосы с ней новые расти стали
Н Мастерова Ученик (140) 4 года назад
Честно – с волосами 100% гарантии не один метод не дает. Зависит от причины, от личных особенностей. Но раз вы были у трихолога и советует мезотерапию, то стоит послушать. Мезо это вообще для волос самый адекватный метод восстановления. Обычно комбинируют составы для роста и антиоксиданты, мне кололи mesoline – hair и antiox в определенной последовательности. Но учтите, волосы восстанавливать один из самых долгих процессов в косметологии, это не один и не два укола. С другой стороны, всякие поверхностные методы или вообще не работают – или работают слабенько. Что бы там не говорили про маски и шампуни, это поддержка и не самая мощная притом.