Почему старые машины до сих пор ездят?

Усинский комар Мыслитель (6097), закрыт 4 года назад
Ну которым лет 60 уже? А новые ломаются через год...
Дополнен 4 года назад
Ну всмысле ржавеют и гниют
Дополнен 4 года назад
Имею ввиду не только русские машины. Это мировая тенденция
Лучший ответ
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (104996) 4 года назад
Ты ходишь на работу ради работы или денег? Современный авто делают ради денег, иначе не проживёшь
Остальные ответы
Дима Шухов Оракул (67298) 4 года назад
Это что за машины такие, что по 60 лет ездят? Они поди уже раз так 20 пересобраны с нуля
Cергей CтрогановИскусственный Интеллект (163067) 4 года назад
от деда осталась Волга 21-ая 1958-го года выпуска. все еще ездит.
капитального ремонта не было
Школьник Мыслитель (6239) 4 года назад
Так большинство старых машин давно уже умерло. Те что ездят это совсем небольшой процент. А ездят потому что за ними следили.
Rasmus_rass Мудрец (10175) 4 года назад
Если не будешь покупать ведро на колёсах не будет гнить и ржаветь через год
петр пашин Профи (915) 4 года назад
Потому что сейчас одни наркоманы машины производят. Раньше было качественней. Непонятно что ли?
~style~ Искусственный Интеллект (158131) 4 года назад
Почему твой дед ещё живёт? = Дэбил...
Палпутин Искусственный Интеллект (139670) 4 года назад
по тому что их уже не один раз ремонтировали
Лор Ианов Гуру (3379) 4 года назад
Сколько ремонтируют, столько и ездят. В ПДД нет запрета на эксплуатацию авто, из за возраста
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132810) 4 года назад
есть деньги, пусть ездят, в Эстонии для таких авто даже спецномера есть