Что будет если...

Оля Шефченко Мастер (1006), закрыт 4 года назад
Кароч тут на разделе этом увидела кое че...
И мне стало интересно...
Что будет если ребенка воспитывать бесполым?
Че получится?
Че выростит?
Лучший ответ
кот Агат Искусственный Интеллект (343168) 4 года назад
Вырастит урод.
Оля ШефченкоМастер (1006) 4 года назад
То есть?
Ну органы ему не трогать ну биологию его
кот Агат Искусственный Интеллект (343168) Сломать ребенку психику, сбить ему гендерную ориентацию не менне опасно, чем повредить органы. Напр. мальчики с первых лет играют с пушками, самолетами, солдатиками. Девочки с куклами. Т. е. маленький ребенок уже настроен на свою роль во взрослом состоянии. Понятно, что в 5 лет я не знал, что делать для этого, но точно знал, что буду папой, а не мамой. Также знали мои сверстницы-девочки, что будут мамами.
Остальные ответы
Лучшее время года Искусственный Интеллект (721901) 4 года назад
Зато по тебе видно, что вырАстЕт, если ребенка воспитывать безграмотным.