Можно ли с 14 октября 2019 смотреть федеральные тв каналы через обычную спутниковую тарелку (не триколор)?

Павел Кузяков Знаток (349), закрыт 4 года назад
С 14 октября Россия переходит на цифровое тв. Живем в Казахстане, у нас обычная тарелка спутниковая. На данный момент осталось 5-6 каналов: ГТРК Чита, ГТРК Эл-Алтая, МАТЧ-ТВ, РЕН-ТВ НОРД, на всех каналах букв А. Скажите кто знает они 14 октября перестанут показывать?
Лучший ответ
станислав прачкис Оракул (87963) 4 года назад
Это бесплатные каналы, наверное.

Вам лучше тогда узнавать у вас, какие каналы будут бесплатные.

В принципе спросить в любой спутниковой кампании там у вас.
Остальные ответы
Крокус Искусственный Интеллект (214433) 4 года назад
Давно пора выбросить на каменку этот ваш лопух в полтора метра или даже больше. Да и ресивер тоже туда же.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659976) 4 года назад
искать спутник который выдаёт больше открытых каналов
Вячеслав Стрельцов Профи (516) 4 года назад
В принципе есть на нескольких спутниках полный пакет федеральных каналов, которые предназначены для кабельных операторов, НО они транслируются в формате T2MI, то есть простой тюнер этот формат не распознает, хотя есть очень недорогие приставки которые поддерживают этот формат если я не ошибаюсь это worl vision foros combo ИМЕННО combo, один из спутников это 53 градуса. Тут обсуждали эту тему vk Точка com/wdigit