А вы гордитесь тем, что когда-то жили в самой великой и сильной сверхдержаве за все время - СССР?

Еремей Окуневский Мыслитель (8365), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Мэричка_i Знаток (320) 4 года назад
да! почему бы и нет? сейчас многие негатив напишут тут вам. Я считаю можно гордится за веселое детство, за добрых людей, за государство в конце концов!:)
Анютина ГлазкаВысший разум (135632) 4 года назад
Маша, а Вам сколько лет было в 1985 году???
Маша ИвановаМастер (1964) 4 года назад
А кто построил вам это веселое детсво? Кто своими костями, своей кровью вас кормил и поил?
Заключенные из гулага вас кормили.
Это они заводы и каналы строили, своим рабским трудом вас и красную буржуазию кормили
Мэричка_i Знаток (320) Я не просила давать комментарий к моему ответу.
Остальные ответы
Андрей Понамарев Мастер (2012) 4 года назад
Смысл от гордости за то, чего уже нет?
Святослав ЛиМыслитель (6319) 4 года назад
смысл памяти?
Андрей Понамарев Мастер (2012) что бы помнить, а смысл гордости?
San4ez Мыслитель (5652) 4 года назад
Ну, учитывая, что сейчас держава то на помойке находиться, то даже не знаю
Алексей Жиглинский Просветленный (21842) 4 года назад
Самой великой и сильной хз, но сверхдержаве однозначно!
Дима Ученик (81) 4 года назад
79й год
как теперь помню)
Джулия Гутьеррес Мыслитель (7034) 4 года назад
Нет, ибо главное не где человек живёт, а как живет он сам
вася иванов Просветленный (42330) 4 года назад
я и сейчас живу в самой великой и сильной сверхдержаве -_- и зовут её Россия кто не знает -_-
Маша ИвановаМастер (1964) 4 года назад
Иванов, выпей еще!
вася иванов Просветленный (42330) вот вот бухай меньше и жизнь наладится -_-
Эгоист Искусственный Интеллект (166330) 4 года назад
Засунь свой СССР в своё поганое очко.
Еремей ОкуневскийМыслитель (8365) 4 года назад
либераху порвало
Svetik Мыслитель (6922) 4 года назад
Гордиться надо своими успехами, достижениями, честностью, какими-то чертами характера. А моей заслуги в том, что я родилась и жила в СССР нет, как и нет повода гордиться этим или стыдиться этого.
Natalia Искусственный Интеллект (415854) 4 года назад
стыжусь. и "самой великой и сильной сверхдержавой за все время" ссср не считаю.
цирк ужасов на обломках империи разуршенной бандой кровавых преступников и пьяных матросов
Tomаtik Оракул (95657) 4 года назад
Да, горжусь страной.
Red scorpion Просветленный (30400) 4 года назад
СССР был недоразумением Ленина.
Прекратил существование СССР ─ прекратились сорок процентов военных конфликтов в мире.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358677) 4 года назад
а чем гордиться то? если бы я туда переехала то вохможно, а так родилась там и выбора не было
zh Просветленный (38372) 4 года назад
Ссср моего детства не хотелось гордится....