О "Трое"

Пират Мудрец (19724), закрыт 17 лет назад
Такой спор о фильме "Троя" у меня случился с девушками. Я сказал:
-Надо же из за одной шалавы и молодого блядуна, столько лет шла война, погибли десятки тысяч отцов, сыновей, братьев!
На что девушки с пеной у рта кричали:
-Да она правельно сделала, на хер ей этот старик, да и парень молодец взял и выкрал её!
-Ну так люди же погибли!
-Да мне по херу до людей! Мне своё бы счастье найти, а люди... это их проблемы!
Вам страшно?
Лучший ответ
Варюня Знаток (471) 17 лет назад
Капец!Надеюсь, не все люди такие
Остальные ответы
MikkiMaysovNa Гуру (3225) 17 лет назад
девушки были блондинки гламурные такие? я бы так например не сказа, у меня мозг есть.
Пользователь удален Мастер (1529) 17 лет назад
Если бы еще кто-то читал мифы Дренвней Греции, то знал бы, что там все боги замутили. А если бы хотя бы фильм повнимательней смотрел, то понял бы разгницу между причиной и поводом.
мне не очень страшно, но меня очень бесит, что на свете столько тупых людей.
КАТ Гуру (2510) 17 лет назад
Представь себе: ты женат на старике, который тебе противен (я для яркости картины даже скажу именно "старик", а не "старуха"). Убежишь от него - будет война, останешься - поломаешь себе всю жизнь. Страшно делать выбор?
ЛИС Искусственный Интеллект (197141) 17 лет назад
Привет, тупик! Читать тебе, не перечитать!