Помогите пожалуйста с GTA 5 онлайн

Саша Бочаров Знаток (358), закрыт 4 года назад
Я устанавливаю гта 5, но после того, как появился лаунчер я не могу установить его. У меня такая проблема: я указал в установке диск F (диск, куда я качаю игры) но при попытке установить мне пишет "на диске C нет места, нужно 80 свободно 50. Как поменять место установки?
Лучший ответ
Владислав Кармалит Профи (767) 4 года назад
во время установки игры укажи путь на папку
Саша БочаровЗнаток (358) 4 года назад
Я нажимаю на "загрузить" и мне это сразу пишет, нету выбора папки установки
Владислав Кармалит Профи (767) можешь скрин прикрепить?
Остальные ответы
Миша Crasher Знаток (462) 4 года назад
Установи папку куда хочешь установить