Какие группы населения ездят в Норвегию отдыхать на лыжных курортах?

mr.freeze Мудрец (10446), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Кристина Жукова Гуру (2653) 4 года назад
Самые широкие, от фанатов черепашек ниндзя, до хронических алкоголиков
mr.freezeМудрец (10446) 4 года назад
а кататься на лыжах? необязательно уметь?
Кристина Жукова Гуру (2653) Можно просто потусоваться, провести время с удовольствием
Остальные ответы
Funnypepper Искусственный Интеллект (385165) 4 года назад
Те группы населения, которые любят кататься на лыжах и могут себе позволить поехать в Норвегию.
Джулия Гутьеррес Мыслитель (7034) 4 года назад
Которые не знают про Буковель, который намного дешевле
Tomаtik Оракул (95657) 4 года назад
Которые не знают про Хибины.
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471168) 4 года назад
которые там рядом бывают . которым туда по пути
Александр Поздеев Просветленный (39744) 4 года назад
Норвежские горнолыжные курорты в основном на внутренний туризм ориентированы.

С России там в основном три группы горнолыжников бывают:
- по приколу, типа Карпаты, Хибины, Альпы посмотрели, давайте с Норвегией сравним
- небедные питерцы с авто
- и основная группа, те кто хочет покататься в интервале поздняя весна и до середины лета (есть курорты где то второй половины июля кататься можно)
Marii_01mari Просветленный (25606) 4 года назад
У нас мало кто ездят в Норвегию на лыжи, только на фьорды...
Горнолыжку чаще всего берут - это Австрия, Польша, Украина, Словакия, Франция и Италия