Какой соус подойдёт к курице и вермишели?

Цветок) Мудрец (19646), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
MARCUS DIKAN Мудрец (10844) 4 года назад
майонез+чеснок+петрушка. можно терьяки. можно соевый соус+кунжут+мёд. можно чесночное масло+петрушка или другие травы. можно острый кетчуп взять и в него чеснока добавить.))
Остальные ответы
Сестричка лисички Оракул (68742) 4 года назад
сметана чеснок кинза

ну у меня этот соус почти везде))))
люблю)
Александр Трофимов Высший разум (4682906) 4 года назад
любой кетчуп...
предпочитаю томатную пасту, зелень укропчик/лучок и потереть сыр...
Яков Лазесон Мастер (1534) 4 года назад
поджарить лук и грибы, измельчить ножом, смешать со сметанной, добавить кусочек масла и прогреть.