Товар на Aliexpress. Товар не отслеживается на территории другой странны

cor #д Ученик (123), закрыт 4 года назад
заказал товар на алиэкспрессе. Но нашел на сайте отслеживания трек кода такую статью "Отслеживаемый трек-код "LO21************", принадлежит логистической компании "AliExpress Standard Shipping".
Трек-коды этой компании отслеживаются только при нахождении посылки на территории страны отправителя!
После того, как посылка покинет территорию страны отправителя, и поступит в страну назначения, такие отправления перемаркировываются неотслеживаемыми трек-кодами (актуально при доставке почтой), и перестают отслеживаться.

Если Ваш заказ в стране назначения передается не почтовому оператору, а одной из логистических компаний, таких как СДЭК, IML, SPSR, Pony Express, BoxBerry, КСЭ и т. д., в этом случае, заказ будет отслеживаться до момента вручения.

Как правило, почтовые отправления компании "AliExpress Standard Shipping" доставляются за 30-50 дней.
При поступлении посылки в Ваше почтовое отделение Вы получите бумажное извещение, с которым необходимо прийти на почту и получить посылку." Что теперь делать? как мне отследить посылку в России??? Как узнать пришла она или нет??
Лучший ответ
Алекс Оракул (96826) 4 года назад
придет извещение с почты