Зачем человек самоудтверждается за счет других?

Оля Шефченко Мастер (1006), закрыт 4 года назад
Каковы причины?
И что это ему дает?
Лучший ответ
Остальные ответы
Кристина Жукова Гуру (2653) 4 года назад
Ну может быть потому что может, другого объяснения не могу придумать :)
FromOutSideПрофи (936) 4 года назад
"не могу"
будто он вам задал вопрос))))
Lukyan Просветленный (27648) 4 года назад
Хочет поднять самооценку)
Анатолий Мигунов (Илюнин) Профи (893) 4 года назад
Из за низкой самооценки и неуверенности в себе.
Это даёт уверенность в своих глазах.
Philip Black Мудрец (13690) 4 года назад
"Что это ему дает?" -Он самоутверждается.
mr.freeze Мудрец (10452) 4 года назад
комплекс неполноценности, поэтому таких людей очень хорошо еще больше унизить если они пасть на тебя откроют
Оля ШефченкоМастер (1006) 4 года назад
О обосрав таких в ответ че с ними будет???
mr.freeze Мудрец (10452) да что угодно пусть делают
FromOutSide Профи (936) 4 года назад
Ничтожность, и попытка доказать обратное, но на деле только подтверждает
Марина Карпухина (Масько) Искусственный Интеллект (167752) 4 года назад
Причина одна - комплекс неполноценности . Опуская других, на пять минут возвышаешься над ними . Приятно )
Самодостаточному человеку нет нужды унижать других. Ему это не нужно .
FromOutSideПрофи (936) 4 года назад
хз, мне когад делал что такое у*бищное, было приятно ан пару минут, а потом всю жизнь жалею, но такой херней не страдал уже когда школу закончил
Daniils Aleksejevs Просветленный (26057) 4 года назад
Это менталитет такой.... особенно у граждан СНГ. Нае*ать, стырить, стыбзить, взять нахаляву, урвать, наколоть, задеть, избить, унизить.... Потому что всем нужен человек, на которого можно обидеться на всю жизнь и жить с этим. Потому что человек не отошел от уровня животной гориллы, которая жрет бананы и дубасит палкой по земле, улюлюкая на всю Ивановскую. Жаль что у адекватных и нормальных людей нет законов и вещей для самозащиты.... Потому как на вооруженного человека меньше всего хочется напасть и избить.... а там глядишь и уважительно будут относится.

Заместно "Эй слышь, *свистит*, сюды иди! Кому хаварю, сюды иди! Есть закурить?", после приняти таких законов, будет "Уважаемый гражданин, не позволите ли вы одолжить вашу зажигалку на минутку?"

Яркий пример такого поведения я видел в России и Латвии. Вроде и там и там русские есть, вроде бы живут нормально, но если в Рашке до тебя доевываются со своими "Дай закурить, есть по мелочам, а если найду" то в Латвии, я часто слышу просьбу. Одна национальность, две страны.... менталитет или опять оппозиция виновата с Путиным?))) Да даже алкаш с Москвы более хамовит, чем такой же Вася-литробол из Риги или Даугавпилса.
Banana Искусственный Интеллект (658528) 4 года назад
самоУТВерждается
ТВердый
Плохо ему.
Оля ШефченкоМастер (1006) 4 года назад
То есть плохо?
Banana Искусственный Интеллект (658528) Он плохо чувствует себя внутри. Никто его не любит. И он самоутверждается, чтобы почувствовать себя значительным.
ян бон Просветленный (39251) 4 года назад
Нужна точка опоры !))
Оля ШефченкоМастер (1006) 4 года назад
Чего?
Это как?
ян бон Просветленный (39251) Идет по головам, пока не наступит на голову дракона -может и сожрать его ! ))