В Союзе была самая образованная и воспитанная молодежь в мире, согласны?

Еремей Окуневский Мыслитель (8365), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ТатаНано Высший разум (451996) 4 года назад
Согласна. Была. А теперь - увы - куда-то все испарилось... Не могу сказать, что совсем молодые современные люди плохо образованны (о воспитании отдельная тема, это дело родителей), но, к сожалению, некоторые опросы у нас в городе дают катастрофическую картину: не могут ответить на элементарные вопросы, ответы на которые раньше каждый школьник знал, - об известных писателях и поэтах, о Великой Отечественной войне и т. д.; даже касаемо нашего города, где они родились и живут..
Остальные ответы
Cherlock Line Оракул (88242) 4 года назад
Союз - понятие растяжимое
Он тоже делился на "эпохи", и в каждой "эпохе" было своё
Еремей ОкуневскийМыслитель (8365) 4 года назад
я очень рад что смог получить остатки сталинского образования, в 50 перый класс . а хрущевскому комсомолу спасибо за все..
Волшебник Изумрудного Города Мудрец (18309) 4 года назад
Согласен на все 100%
ЭгоистИскусственный Интеллект (166254) 4 года назад
Ну конечно. А в 90-х всё это "воспитанное и образованное" ДЕРЬМО повылазило.
Автор вопроса - членосос.
Еремей Окуневский Мыслитель (8365) у тебя дед скорее всего власовцем был, просто откуда такая падаль берется предательская готовая анус амерам продать -неищвестно..
Свой среди чужих Искусственный Интеллект (245769) 4 года назад
....которая потом повелась на джинсы и развалила Великую Империю. Система образоания и воспитания да, была лучшая, но как видно "не коня был корм"..
UaKaah Искусственный Интеллект (102600) 4 года назад
Вы не жили (да и не живёте) в рабочем посёлке. За деревенских -- вообще: обнять и плакать! Сейчас хоть в интернете можно посмотреть каким пальцем ковыряется в носу культурный человек, а тогда... :-))))
Александр Трофимов Высший разум (4685726) 4 года назад
типа так... если не видели вдруг... то потратьте пол часика
https://www.youtube.com/watch?v=MFvF9C4LEyk
Вадим Котов Просветленный (30294) 4 года назад
XYZQWR. Была да сплыла, в ЕГЕ превратилась и дальше поплыла. Мы застряли на полпути к всеобщему высшему образованию, которое есть теперь в Японии.