посоветуйте что можно сделать из килограмма черноплодной рябины. Спасибо

Ёжииииик.... Просветленный (36348), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Марина Карпухина (Масько) Искусственный Интеллект (167752) 4 года назад
Перекрутить с сахаром . И пить чай зимой . Просто с сахаром . Если есть миксер - в миксере .
Ёжииииик....Просветленный (36348) 4 года назад
говорят очень будет вязкое... т. е. вязать рот
Марина Карпухина (Масько) Искусственный Интеллект (167752) Всю жизнь так делаем . Только ягоды должны быть спелыми .
Остальные ответы
Яков Лазесон Мастер (1534) 4 года назад
Варенье,

а лучше джем с яблоками = вкуснятина!
соотношение 1 к десяти яблок ...но у меня дачные ...даже не знаю как сохранить.

Про черноплотку говорили, что она как то влияет на давление ...
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
варенье - пополам с яблоками порезанными мелкими кубиками - сахар как обычно кило на кило массы
Сергей Оракул (60820) 4 года назад
Высушить и в мешочек тканевый. Зимой водой слегка залить на два три часа и почти свежая.
Сорока@ Искусственный Интеллект (226568) 4 года назад
Варенье очень вкусное, наливка, вино, компот с я блоками. Но давление понижает. Кстати, весьма мягко. На меня особо не действует.
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 4 года назад
варенье с яблоками, будет довольно густым, зимой хорошо пойдет на пироги, а если совсем лень---залейте 2 литрами водки, и два стакана сахара, пусть стоит до нового года-получится прекрасная и красивая настойка-либо так будете пить либо с шампанским
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (345391) 4 года назад
См. кулинарные сайты. Лично я такое есть не буду.
КатяОракул (50510) 4 года назад
И я)))