Проблема с трудоустройством! Есть ли указания?

Tiki Tak Мудрец (17171), закрыт 4 года назад
Уже три месяца не могу утроиться на работу, мне просто не перезванивают после собеседований. Предложений о выходе на работу просто нет. избиты пороги все возможных компаний, даже там где з/п едва ли достигает 20 тысяч рублей.
Если есть у кого то время и желание, посмотрите пжлста, что можно сделать с такой ситуацией? Когда удастся трудоустроиться? Что вообще делать?
28.04.1996 г. Владивосток 1:03 (проживаю по месту рождения!)
Куспид солярного 6 дома сидит прямо на натальном Нептуне. Нептун солярный квадратура с Венерой натальной. Марс солярный в соединении с Венерой натальной. Венера стоит в 6 доме! Может ли такое просто крыть все мои попытки? Есть ли надежда что вообще в ближаший месяц удастся устроиться на работу?
Лучший ответ
Мари Монти Гуру (4521) 4 года назад
Хамаль, я соляр не смотрела, но решила немного свою лепту в список ответов внести и ответить Вам. Построила ваш радикс на текущую транзитную ситуацию. И что бросилось в глаза:
- оппозиция транзитного Юпитера (12 дом) у натальной Венере (6 дом)
- соединение транзитного Урана с натальным Солнцем, делающий также оппозицию к натальной Прозерпине
- квадрат транзитного Урана к натальному Урану (у вас Уран в радиксе на куспиде 2 дома, это кошелек). У меня точно на таком транзите были проблемы с деньгами и трудоустройством.
- транзитная Венера делает квадрат к натальному Урану.

Время это не ваше сейчас. Скорее всего, придется искать дальше и смотрите транзиты, когда Юпитер зайдет в ваш 1 дом, а Белая Луна зайдет в 10 дом. Вероятно, тогда что-то подфартит. Еще сейчас Солнце транзитное стало на МС радиксный и Раху. Тоже может быть везение, но надо не пропустить. Причины написала выше.
Tiki TakМудрец (17171) 4 года назад
ОЙ, вот этот Юпитер уже, достал, он Венеру долго уже держит, кошмар. Меня как будто реально выдавливают с работ.
Спасибо вам огромное, за ваш ответ. Я теперь буду следить за тем, что вы сказали. :)) Свежий взгляд всегда помогает. :))
Шива Натараджа Оракул (86400) Может быть чудо! Пытай чудо! Удача благоволит смелым. https://youtu.be/HjJPRqvEeQo
Остальные ответы
N Просветленный (25094) 4 года назад
вообще) переехать в европейскую часть России)
Шива Натараджа Оракул (86400) 4 года назад
Пытай счастье по всем фронтам, может произойти чудо!!! Дерзай !!Уран проходит по твоему Солнцу ..это бывает только один раз в жизни. Чудо !!
Паша Алексеев Высший разум (362699) 4 года назад
Устроится на работу при адекватной самооценке и необходимых навыках можно за пару недель, а если без особых требований то за два-три дня. Разве что на правительственные должности подольше. Но если вакансия открыта, то и там в течении месяца-двух проверку проходят.

Если же не можете, значит нет на то желания, или отсутствуют необходимые навыки. Что именно покажет гороскопы подачи резюме, собеседования, радикса и т. д.

Делать лучше всего именно то что хотите, а что конкретно - нужно определять. Как минимум получить навыки продажи своих услуг и прохождения собеседования. Например на хорошем тренинге или в любой МЛМ-компании. В МЛМ, кроме навыков можно и денег еще заработать...

Со своими клиентами, например, мы вначале находим причину, а потом ее устраняем - и самый простой вариант работая с картой.

Опубликованные данные радикса к вопросу вообще не относятся, к тому же СО всего лишь частный случай транзита и без наблюдений в момент "включения" и первые 12 дней, практически бесполезен.

Устроится на работу. с точки зрения психологии, чаще всего мешают неадекватные требования и личный эгоцентризм, и также отсутствие опыта работы и основная причина - отсутствие цели.

Попробуйте перед собеседованием ответить на простой вопрос: зачем вы там, куда идете на собеседование.

Правильный ответ дает 95-98% гарантии что вас возьмут.
Источник: опыт применения Астрологии на практике