Почему когда я просто купил пакет в Магните или Пятерочке, мне кажется, что я богат и купил что-то вроде роскошной вещи

Стивен Фёрст Ученик (123), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Anastasiya Мастер (2327) 4 года назад
Потому что пакеты сейчас по 10 рублей и больше
the_end_of_the_gameМастер (1096) 4 года назад
Не знаю где ты такие пакеты золотые нашёл, но в Москве дороже 5 рублей не видел.
Остальные ответы
имя фамилия Знаток (462) 4 года назад
Купи сырок Б. Ю. Александров
Daniils Aleksejevs Просветленный (26057) 4 года назад
Чувство самоудовлетворения и не более. Я спас человека от смерти и героем не чувствую.... А как маме сумку донести-так Герой, Защитник отечества, грудь в медалях, лицо в шрамах, пыль столбом, дым коромыслом)))
p.f. Знаток (469) 4 года назад
так и есть по факту. вещь роскошная, если смотреть на неё из глубин истории -д. н. э или 10-го века, тогда таких технологий производства не было.
Inthefuckingslaves Мастер (2254) 4 года назад
Я на помойке пакеты беру потому что денег нехватает
Нателла Поладова Мыслитель (7209) 4 года назад
Низкая самооценка, может быть родители были алкоголиками и вы ничего хорошего не видели и самое лучшее в вашей жизни-это радость от полиэтилена
qwe qwe Профи (781) 4 года назад
так и есть вообще-то.
Helgard Strømenn Мудрец (17668) 4 года назад
Ты видимо миллионер или миллиардер
Никита Красильщиков Ученик (17) 4 года назад
Ты вкурсе сколько они с пакетов получают? Я лучше со своей сумкой ходить буду.