Мужчины, которые хотят обеспечить своих женщин, что вы чувствуете?
Мой мужчина добытчик у нас двое маленьких детей, мы любим друг друга, вчера он сказал "я хочу тебя обеспечивать, чтобы ты ни в чем не нуждалась", что вы мужчины чувствуете в такие моменты?))) и хотите обеспечить только ее или детей в той же степени?)
Мужчина. который не только говорит, а ещё и делает, вырос из мальчика во взрослого мужчину. Им руководят поступки настоящего главы семейства, настоящего мужчины. И в Вас он видит свою женщину.
Вообще-то настоящий семьянин так и поступает, обеспечивает свою жену и детей, потому что их любит и хочет, чтобы его любимые ни в чем не нуждались. В наши дни это большая редкость. Помимо этого такие мужчины обычно ответственные, надёжные, что в браке просто необходимо.

Гордость за то, что в семье все есть и все счастливы
Думаю, что такой мужчина в такие моменты чувствует себя мужчиной)