Сделал заказ на али и минут через 30 отказался. Заказ стоял в ожидании отказа. Потом смотрю заказ отправлен.

djkney Мудрец (19549), закрыт 4 года назад
Написал продавцу, пока молчит. Для чего тогда эти отказы. Кто сталкивался с такой ситуацией?
Лучший ответ
. Искусственный Интеллект (108897) 4 года назад
я сталкивался раз десять, но один раз как всегда отказался буквално в течении минуты и заказ не отменили, он якобы уже в обработке. Хотя иные разы спустя несколько часов отменял и всё отменялось
Остальные ответы
vbnmdoto Гуру (4943) 4 года назад
ну все жди халявный товар
djkneyМудрец (19549) 4 года назад
какой халявный, деньги то отданы
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661027) 4 года назад
не могут так быстро отправить тем более после отмены
djkneyМудрец (19549) 4 года назад
я тоже так думаю, придется наказать китайца
djkney Мудрец (19549) или он меня
.Искусственный Интеллект (108897) 4 года назад
если продавец через секунду после того как увидел уведомление о покупке, кликнет мышкой что принял и уже оформляет покупку, то ктож его заставит всё отыграть назад, как это проверить? Всё автоматика сработала, заказ продавцом якобы уже оформлен и посредник только разведёт руками. Ему и подавно похер на эту ситуацию
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661027) а это не продавец-отправлено появляется когда посылку приняли на китайской почте трекномер он дал?