На дисплее iPhone X появились вертикальные полосы после падения. Что могло повредиться?

Здравствуте! Телефон упал на сторону, где нижний динамик расположен и появились полосы. Сколько примерно будет стоить ремонт?

Экран повредился.

Экран

Матрица повреждена.

Замена дисплейного модуля - полцены аппарата, почти. Правда какой сервис и что ставить будут.

Повредился экран, по поводу ремонта сказать не могу, это зависит от сервисного центра. (официальный / неофициальный, плохой дисплей / Дисплей хорошего качества, факторов много)